Внимание!

Проект расширился в новый статус: 

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ. ПЕРЕКАЛИБРОВКА

описание проекта ЗДЕСЬ, тексты проекта ЗДЕСЬ, подписка на  рассылку проекта ЗДЕСЬ

 

AZ GH my esm galakticheskij chelovek AZ GH

 

Мы Есмь Галактический Человек 

  

  серия: Добро пожаловать Домой!

9 января 2013 Мы Есмь Галактический Человек

Приветствую вас, прекрасные Мастера!Новая серия «Добро пожаловать Домой» направлена на то, чтобы мы передали нашим Ангельским Семьям эстафету в игре, которая называется «Я человек на планете Земля». Мы с вами являемся великолепными, уникальными, вознесенными Мастерами, первоисточником, который здесь на планете представляет наши Ангельские Семьи, однако сейчас мы настолько отключены от них, что принять какую-то адекватную информацию не каждый в состоянии. Адамус через Джефри Хоппе передавал два знаковых семинара, которые называются «Ангелы и Инопланетяне» и «Алхимия Света и Тьмы». Всем, кто вступил в наш проект «Добро пожаловать Домой», я рекомендую приобрести эти семинары. Предоставленная там информация даст вам полное понимание, что мы здесь делаем, и почему теперь наша задача заключается в помощи Ангельским Семьям.

В Ангельских Сферах Энергии безграничны и беспредельны. Это огромнейший источник и резервуар Энергий. Но, когда мы пребывали в Ангельских Семьях, будучи Ангельскими и Архангельскими Сферами Сознания, наступил момент, когда мы поняли, что Энергия замедляется.Мы поняли, что через несколько миллионов лет Энергия Ангельских Семей застынет, и мы уйдем в небытие. Мы осознали, что если сейчас не объединимся и не создадим новый план, - настанет момент, когда безграничная Энергия, которой мы манипулировали, остановится. Тогда мы и создали прекрасную Землю.

Некоторые из нас сделали шаг вперед и сказали: «Мы те, кто придет на эту планету! Мы являемся делегацией от наших Ангельских Семей! Мы будем проходить опыт воплощения раз за разом, сотворяя физический мир, помогая его поддерживать! Мы создадим человечество, играя в эту красивую игру! Мы научимся возноситься!».В тот момент, когда мы проходим в другую реальность, которая называется «Планета Земля», мы берем с собойнить Энергий наших Ангельских Семей. Когда мы достигаем вознесения и просветления, мы отталкиваемся от планеты и перескакиваем в сотворенные собой собственные новые миры, которыхранее никогда не существовало. Мы, как человек на планете Земля, очень могущественны. Именно человек является самым уникальным и грандиозным Существом, который находится здесь для того, чтобы помочь Энергии течь.

Мы воплощались здесь эоны эонов, но заблудившись, забыли, кто мы есть,полностью отрицая собственное Величие. Но именно мы здесь с вами позволили Энергии течь, помогая спасти и сохранить наши Ангельские Семьи.Именно через нас в момент рождения Энергия наших Ангельских Сфер начинает вливаться в физический мир, и тогда мы возносимся. Этот эксперимент сработал именно на планете Земля, на планете свободного выбора, на уникальной планете уникальных Мастеров, могущественных Богов и Богинь, которые великолепно играют в игру «Я Человек на планете Земля».Я призываю каждого из вас почитать себя! Вы здесь спасли наши Ангельские Семьи. Каждый человек на планете вновь позволил Энергии течь. Энергия – это жизнь для нас там и здесь. Мы создаем и уже создали новые миры!

Та команда Вознесенных Мастеров, которая курировала планету, вела и руководила нами в каждом шаге нашего пути, любила нас просто за то, что мы есть. Сейчас Вознесенные Мастера не будут воплощаться на этой планете. Они переходят в новые пространства, высоковибрационные Сферы, где создают свои Новые Миры. Чем больше нас будет просветляться и возноситься, тем больше мы освободим вознесенных Владык и Мастеров, так как они тоже были привязаны к планете, чтобы помогать нам, передавая ту Энергию, которой мы позволяли течь.Но сейчас пришло время подготавливать новые пространства, вступать в новые миры, подготавливая их для того огромного количества пробуждающихся и просветляющихся, которые уже появляются на этой планете. У многих из нас сейчас появилась новая необыкновенная страсть. Мы больше не ставим цели, потому что поняли, что это ловушка и капкан. Мы научились пребывать в собственной страсти, и наша страсть – создать на Земле Новый Дом, куда воплотятся наши Ангельские Семьи.

Пока Вознесенные Мастера подготавливают для нас с вами новые Земли, обустраивая их с комфортом, любовью и в процветании, мы активировали в себе способность подготовить здесь для наших Ангельских Семей так же пространство любви, процветания и счастья.Теперь, когда Энергия начала течь, пришел для них черед воплощаться так же. Они очень долго не делали этого, так как боялись забыть, кто они есть, как это сделали мы. Они прекрасно знают, каковы условия игры человека на планете Земля. Однако на планете свободного выбора существует особая возможность. Любое Существо в состоянии повысить вибрации, создать свою собственную Энергию, новый, уникальный мир, только пройдя  через воплощение в физических мирах.Они очень внимательно за нами наблюдали,помогая из Высших Сфер. Они прекрасно понимали, что Энергия, которая начинает течь потоком, все равно заставит их воплощаться.

Сейчас Ангельские Семьи воплощаются так же, как мы когда-то, заселяя свое Сознание в физические тела и формы, достигая определенного уровня развития. Они приходят на разведку, но мир сейчас очень агрессивен, поэтому многие не могут здесь задержаться надолго. Сейчас отсутствует то уникальное, любящее пространство, в которое изначально начинали воплощаться мы. Сейчас мы являемся любящей Семьей, потому что между нами нет расстояний. Мы изменились, трансформировались, расширили свое Сознания, обогатились запредельными для понимания Ангельских Сфер опытами. Мы проходим очень красивые опыты, которые для них не доступны. Это то же самое, что смотреть очень красивый фильм, где актеры проходят свои собственные опыты, страсти,проходя через многие опасности. Мы видим, как разворачиваются события и переживаем за них. Мы можем предсказать, что случится дальше, потому что видим всю картину в целом.

Мы наблюдаем за ними, не вовлекаясь в их жизнь. Когда мы смотрим фильм, мы является только наблюдателями. Многие из нас даже думают: «Вот бы стать по ту сторону экрана и сыграть в эту красивую игру!» Нам очень хочется почувствовать на себе, что значит пройти тот или иной опыт. В таком состоянии сейчас находятся наши Ангельские Семьи. Они наблюдают и восхищаются нами. Они смотрят бесконечно красивый сериал про человека на планете Земля, и сейчас для них пришло время,пройти этот опыт так же. Мы с вами на этом проекте готовим для них новую уникальную Землю, чтобы тогда, когда они начнут воплощаться, глядя им в глаза, мы могли сказать: «Добро пожаловать Домой!». За эоны воплощений этот физический мир стал нашим прекрасным Домом, и теперь мы принимаем их в гости. Воплощаясь здесь, эта планета станет их Домом так же.

Мы с вами сейчас попробуем создать новое пространство счастья, радости, любви и мира для части нас в этих Ангельских Семьях.В прошлом месяце у вас было задание – создать пространство радости внутри себя. Вы уже начали вспоминать, что Энергия течет изнутри наружу. Всякий раз, когда мы пытаемся брать Энергию из окружающей среды, из центрального великого Солнца, из растений, из камней, из минералов – мы являемся потребителями. Но человек – это единственное Существо на планете, которое может перераспределять и направлять Энергию, создавая из нее Новые Миры.Очень долго мы были озабочены тем, как быстрей вознестись, просветлиться и уйти в Новые Земли. Все наши поиски привели к уникальному открытию, что мы уже являемся просветленными. Просто примите и станьте этим! Мы поняли, что Новая Земля – это и есть та Земля, где мы находимся сейчас. Ко многим из нас пришло осознание, что именно в этом воплощении мы осознанно начинаем строить Новую Землю.

Здесь и сейчас мы строим безопасное пространство для себя и для наших Ангельских Семей, которые уже воплощаются. В свое время было очень много громких историй о массовых самоубийствах,о насилии и жестокости среди молодежи. Связано это с тем, что, наконец, стали воплощаться первые из наших Ангельских Семей, у которых полностью отсутствуют записи, как играть в человека на планете Земля. Они воплотились в очень агрессивный мир. Получив много драм, они разочаровались и выбрали рано уйти, чтобы не втянуться в еще более жестокие игры. Сейчас приходят очень молодые, ни разу не воплощавшиеся юные Ангелы. Это объясняет высокую смертность среди молодежи.В этом месяце я попрошу вас поработать со своими городами. Постарайтесь быть абсолютно безвредными, сохранив принцип злонеприношения. Постарайтесь ни во что не вмешиваться и чувствовать себя просветленным Мастером.

Мы с вами сейчас создаем планету просветленных Мастеров. Внутри себя почувствуйте полный покой и безопасность. Почувствуйте себя просветленным Мастером! Вы манифестируете все, что вам нужно! Включите свой Внутренний Свет! Представьте себе, что вы способны освещать весь свой город. Вы стоите в собственном Свете. Почувствуйте свой город как сияющую Сферу Света. Все укромные уголки, подвалы, колодцы, любые низины освещены вашим Светом Я Есмь, кто Я Есмь. Вы благостный, спокойный, просветленный, вознесенный Мастер на этой планете, сохранивший при вознесении свое физическое тело.Сейчас расширьте свое сияние за пределы вашего города вверх и вниз, над землей и под землей. Почувствуйте, видьте или знайте, что миллиарды нас просветленных и вознесенных сейчас включили свой Внутренний Свет, свои собственные Внутренние Сферы просветленности, и миллионы городов, поселков превратились в сияющие шары света. Просто знайте это!

Сейчас наблюдайте, как Сферы, включаясь в каждом городе, в каждом поселке, расширяются и объединяются. Перекрывая друг друга, они становятся все больше и больше, шире и шире. Сфера в Сфере, Свет в Свете, Любовь в Любви, Любовь в Светебез вмешательства освещает самые укромные, мрачные, глубокие уголки этой планеты. Вы являетесь вознесенными Мастерами Любви, сострадания и невмешательства. На этой планете, в эти времена и в вашей реальности вы находитесь в Свете. Сейчас почувствуйте, как все Сферы сливаются, как ваша Сфера соприкасается с миллиардами других просветленных Мастеров. Вы излучаете Любовь в Свете. Вы есть сострадание в Свете.Этим вы помогаете миллиардам душ на планете видеть ваш Свет, пробуждаясь к своей собственной Божественности, к своему собственному Свету.Почувствуйте, как бесконечен этот Свет! Это Энергия в движении, и она изливается из ваших Внутренних Миров. Сейчас наше ДНК в каждой клетке тела работает как шнек, который изнутри наружи подает безгранично огромное количество Энергии. Эти крохотные труженики из вашей многомерности передают вам огромные потоки Энергии, которые находятся здесь, чтобы служить вам.

Позвольте Энергии течь в вашу физическую реальность из вашего многомерного ДНК посредством вас и через вас. Вы – Солнце нового мира! Вы стоите в собственном Свете, и посредством вас в этот мир вливается Новая Энергия, чтобы служить вам. Она сейчас окрашена вашей уникальностью. Влейте эту Энергию сначала в вашу жизнь. Чувствуйте, как Энергия течет. Вы – Дух в опыте! Вы – Энергия в движении!Эта Энергия вливается в вашу жизнь, в ваш город, в ваш поселок. Выразите повеление Новой Энергии служить вам! Наблюдайте, как она вливается, впитываясь в стены окружающего. Энергия Любви и Сострадания вливается в компьютер, в электрические сети, в улицы, в подземные царства и т.д. Сейчас из этой пластичной Энергии вы можете сотворять города Света, новую реальность просветления, процветания, сострадания, рождения новых Ангельских Существ.

Новая Энергия начинает творить из воображения и чувствования. Попробуйте почувствовать, что вокруг вас находится новый уникальный мир радости и счастья, где люди свободны, дети радостны и счастливы, где любовь и сострадание являются основными качествами пробудившегося человечества. Почувствуйте, что сейчас вы находитесь в мире, где полностью отсутствуют войны, где молодые люди развиваются. Вчувствуйтесь, что сейчас вы являетесь новым Мастерами Нового Мира с высокоразвитой интуицией. Вы планетарные Мастера, сотворяющие Новые Миры легко и изысканно. Вчувствуйтесь, как прекрасен этот мир! Этот мир так же реален, как и мы с вами, и сейчас он как бы накладывается голограммой на наш мир. Выполняя эту практику, он будет становиться все более реальным.

Вдруг вы начнете встречать сообщества уникальных Мастеров, где рождаются одаренные дети, где отсутствует рабство и зависимость любого вида, где с момента рождения Человек Ангел занимается саморазвитием и самопознанием. Вы увидите нашу планету процветающим, сияющим Домом.2013 год – это год алхимии, магии и волшебства. Вы в состоянии сотворить все, что пожелаете, потому что Новые Земли, которые мы сейчас активировали, становятся все более и более реальными.Энергия наших Ангельских Семей через наше ДНК вливается в окружающий мир, трансформируя часть нас.

Спросите у своих  Ангельских Семей, в каком мире они хотят воплотиться. Скажите: «Семья, для вашего воплощения мы готовим Новый Мир, Новую Землю. Какой вы хотите ее видеть? В каких Семьях вы хотите воплотиться? Для чего вы хотите прийти на планету?» Слушайте их и записывайте. Вы можете задавать этот вопрос каждый день, и вы увидите, как похожи стремления этих юных Ангелов.Сейчас очень важно возродить на планете мечтателей, которыми являемся мы с вами. Наше воображение создает Новые Земли. Очень важно родиться в семье Мастеров Света. Это то, что сейчас передают мне мои Ангельские Семьи, которые готовы воплотиться. С самого рождения они готовы видеть вокруг себя окружение, которое с первого момента воплощения напомнит им, что они больше, чем просто человек на планете Земля. Они хотят видеть себя в мире процветающих сообществ, чтобы иметь возможность развиваться свободными. 

В этом месяце я прошу вас поддерживать то пространство, которое вы уже создали. Это пространство доверия, Сознания, невмешательства. Вы есть Свет. Откройте Внутренние Миры ДНК и позвольте Свету вашего Я Есмь, кто Я Есмь изливаться изнутри наружу.Вчувствуйтесь в Энергию свободы, в ваши Ангельские Семьи, которые наблюдают за вами. Желая перемен, они хотят воплотиться в этом мире. Мы те любящие, процветающие родители, которые их принимают. Пожалуйста, станьте Светом истины в тех местах, где присутствует детское рабство, в детдомах. Сияйте Светом своей истины, чувствуйте, как мир меняется. Наделяя надеждой и силой молодежь, мы подготавливаем новые Семьи на Новой Земле, которые будут готовы влиться в наши Ангельские Семьи.

Энергия изливается посредством ДНК изнутри наружу из ваших Внутренних Миров в ваш реальный физический мир.Научитесь пребывать в Свете своей истины. Включая свой Внутренний Свет, вы начинаетесветить как Солнце, и Энергия непрерывным потоком изливается из ваших Внутренних Миров.Позвольте просветленной, продвинутой версии вас вступить в вас. Почувствуйте, что вы и есть самая просветленная, вознесенная версия вас. Ваша оболочка физического тела – это самая просветленная, могущественная версия вас.

Внутри вас так же пребываете вы, не верящие в себя. Хотя бы на секунду почувствуйте, что вы свободны. Вчувствуйтесь, что здесь на этой планете и в эти времена вы и есть вознесенный, просветленный Мастер. Пусть внутри вас, в Свете вашей истины пребывает сомневающаяся версия вас. Там она находится в безопасности, в абсолютно комфортной, золотистой, уникальной Энергии Света.Скажите самому себе: «Я люблю тебя просто за то, что ты есть! Я люблю тебя таким, какой ты есть!»Потрогайте себя и почувствуйте, что то, к чему вы прикасаетесь – это вы – Вознесенный Мастер.

Вы так давно не встречались с собой! Теперь из вашего могущества, глядя внутрь себя, обратитесь к каждому вашему органу, и скажите: «Я люблю себя! Я  люблю себя такой, какая я есть! Я люблю себя просто за то, что я есть!»Этим вы сейчас рождаете новое сообщество уникальных Мастеров, обретающих Любовь ко всем своим воплощениям, опытам и делам. Вы любите всех/всю себя без оценок просто за то, что вы есть. Сейчас внутри себя для себя и Ангельских Семей вы создаете новое уникальное безопасное пространство полного принятия и сострадания.

Вы вознесенные, уникальные Мастера! Внутри эта часть вас начинает расширяться и сливаться с вами – с вознесенным Мастером. Она светоносна, потому что вы любите себя. Вы Единое Целое! Вы обитель, Сфера безопасности. Вы Человек Стандарт, Мастер Нового Мира. Вы плавно и изысканно сотворяете Новые Небеса на Земле. Сейчас эту практику вы будете проводить ежедневно. Светите легко и красиво, потому что ваша суть – Я ЕСМЬ, КТО Я ЕСМЬ – Человек Ангел, Мастер, Создатель, Творец! Сотворяйте свои Небеса на Земле такими, какие они есть на Небесах – вне искажений, манипуляции, в Любви ко всему Сущему! Я Есмь Любовь в Свете!

С Любовью и Благодарностью
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец

Набор текста Анна Чабань

  Все авторские права на данный текст и любую его часть принадлежат Ларисе Артамоновой. Вы можете свободно распространять этот текст при условии указания автора материала, сайта автора. Никакая часть этого текста не может использоваться для  продажи.Благодарю вас за понимание и  уважение моего Труда и вклада тех Мастеров, чье участие в вебинарах данной серии сделало возможным для всех знакомиться с данными материалами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия