Внимание!

Проект расширился в новый статус: 

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ. ПЕРЕКАЛИБРОВКА

описание проекта ЗДЕСЬ, тексты проекта ЗДЕСЬ, подписка на  рассылку проекта ЗДЕСЬ

 

Мы Есмь Галактический Человек 

скачать текст в формате PDF

8:8:2012 Катализатор перемен Процветания

8 августа 2012 – Галактический Человек

Я необыкновенно рада приветствовать вас!

Сегодня мы проведем уникальную активацию. С 2009 года из Высших Сфер передавались послания для всего человечества о возможностях, которые были открыты для нас. Именно с того момента для нас стали доступны коллективные действа, когда мы начали использовать Энергию иллюминатов. Никто на этой планете и за ее пределами не может манипулировать человеком, который встал на Путь Просветления и являет собой Мастера осознанности. Никто не может подключиться к нему для нарушения свободной воли и планов его души, чтобы увести с Тропы Подлинных. Это больше не возможно. 

Именно 8 августа 2008 года была разрушена решетка иллюминатов. Эти Энергии были направлены на то, чтобы полностью и максимально высветить для каждого человека, для человечества в целом, для структур и организаций, что никогда и никому больше не удастся использовать Энергию процветания для своих мелких нужд, манипуляций, насилия, бедности на этой тотально процветающей планете. 

Врата 8:8:8 – уникальные врата Льва. Их мощь состояла в том, что вокруг каждого человека так же была разрушена матрица иллюминатов, знали они об этом или нет. Сознание бедности – это те матрицы, которые диктовали человеку, как ему поступать, а как не стоит. Эти матрицы сковывали людей Энергией страха и ограничений. Они были тоже разрушены.

Многие люди, которые были не подготовлены к этому, оказались в хаосе собственных мыслей.

Если мы перевернем цифру восемь по горизонтали, то увидим восьмерку бесконечности. Посередине вы увидите точку пересечения. Это то, через что по нарастающей проходим сейчас мы с вами. В этой точке пересечения находитесь только вы. Там не может быть планеты, всего человечества, всей вашей семьи. Это точка для каждого конкретного Существа, которое воплотилось на планете, и она в Новых Энергиях уникальна! С одной стороны – Я Есмь, кем я был(а), с другой – Я Есмь, кем я буду, а в центре Я Есмь СЕЙ ЧАС. 

Многие Энергии, которые сейчас существуют на планете, названы хаосом, но это не так. Это Энергии интеграции, огромной интенсивности, которые сейчас пришли на планету с одной целью – быть принятыми, воплощенными на планете Земля через новые, креативные проекты, которые помогают всему человечеству, всей планете, всей цивилизации, всей Галактике, потому что мы влияем не только на себя. Мы влияем на все, что нас окружает, во всех наших безграничных Мирах и Вселенных, а их колоссальное количество. 

Восьмерка, в которую мы сейчас все вступили 8:8 – коллективное число для всей Галактики. Это Энергия баланса, где балансом является только каждый конкретный, отдельный человек. Это та причина, почему Мастера из Высших Сфер и Мастера, воплотившиеся на этой планете, всегда говорят: «Позаботьтесь о себе! Возьмите в первую очередь ответственность за свою лучшую жизнь! Не надо биться за улучшение качества жизни всего человечества, если вы не можете поддержать себя!».

Если бы каждый из семи миллиардов в одночасье начал бы мыслить позитивно, заботясь о себе, о своем благе в понимании радостного состояния Сознания, в принятии любви своего ближнего, в сострадании к тем, кто поступает разрушающе, если бы каждый начал с себя – жизнь изменилась бы колоссальным образом! Раньше мы могли позволить забыть Себя и побежать спасать планету. Сегодняшний день расставит все по своим местам. 
С 1 августа на планету Земля вливаются Энергии, которые многие из вас уже почувствовали. Они высвечивают все, что является для вас истиной. Они призваны, чтобы эта истина материализовывалась для вас красивым, чудесным, изящным и изысканным способом, легко и плавно.

Вдруг «волшебным» образом в нужное время появляются нужные люди, которые предлагают помощь, хотя вы для этого ничего не делали, так как не знали об их существовании. Либо у вас проявляются проекты, о которых вы даже мечтать не могли, потому что не знали, что можете двигаться в этом направлении. 

Сейчас пришли очень мощные Энергии Царствования для Себя и в Себе. Так же они способствуют реальному материальному процветанию. Наступило время воплощать реальные проекты на планете Земля. Как это работает и почему у вас сейчас это стало получаться? Вы перестали сопротивляться. 

В этом месяце все время держите в фокусе, что вы находитесь в центре восьмерки бесконечности. С одной стороны у вас колоссальное количество Энергии, которая может привести других людей в хаос. Но так как вы – мудрый Мастер, находящийся в здесь и сейчас – вы можете являть абсолютное спокойствие. И вы являете его в той колоссальной интенсивности Энергий, в бушующем урагане, который происходит в Сознании человечества.

Благодаря тому, что вы пребываете здесь и сейчас в понимании момента, - вы находитесь в центре, в точке безопасности. Вы абсолютно спокойны, потому что полностью владеете ситуацией. Вы в состоянии быть спокойным даже в хаосе и поэтому способны использовать эти нарастающие Энергии интенсивности, вливая их в мирное русло, материализуя все свои проекты.

Когда вы пребываете в Центре Себя – вы пребываете в гармонии с собой. Через полное отсутствие дисгармонии, тревоги, в полном доверии, - вы помогаете Энергии хаоса перетекать через вас в область застоя, затишья. Не выбирайте логичных, линейных путей. Ваши дела больше не могут решаться из логики. Все ваши новые начинания решаются теперь только креативно, многомерно, из квантового состояния Сознания, где наблюдатель влияет на ход эксперимента. В каждую секунду времени и момента вы сейчас находитесь внутри Себя. Когда вы уверены, что все хорошо в вашем мире, Энергия балансируется, протекая через вас, и дела решаются сами собой. 

Очень важно в эти времена использовать интуицию. Мы масштабны! Мы – Галактический Человек! Мы решаем наши дела, которые на самом деле являются планетарными и глобальными!

В моей жизни, в жизни моих партнеров, друзей произошло колоссальное количество синхронности. На нас выходят люди, которые могут помочь нам в продвижении планетарных проектов. Так же и через вас сейчас ежесекундно пролетает колоссальное количество возможностей и потенциалов. Помните, что вы больше не те, кем вы были и не те, кем будете. Здесь и сейчас каждую секунду мы выбираем, что МЫ – ПРОЦВЕТАЮЩИЕ!

С этого дня и с этого момента у каждого человека на планете происходят каталитические процессы в области процветания. Это Энергия времени, момента, когда каждый может стать процветающим в Сознании, в друзьях, в помощи, в поддержке, в идеях, в проектах, во встречах, в финансах. Если вдруг в вашем мире происходит что-то не так, если вы обнулились и все разрушено, можете считать, что вы самый счастливый и процветающий человек на планете, но не хотите видеть этого. 

Празднуйте это! Вам показали, что все, в чем вы пребывали – не поддерживало вас, но у вас не хватало Энергии, мудрости и доверия выйти из этого! Вас выдернули, потому что Новый Путь сейчас несет вас к новым берегам, и процветание – это неотъемлемое качество вас. Поэтому выразите повеление Энергии служить вам! 

Новая Энергия никогда не манипулировала нами. Она вновь вернулась к нам в надежде, что мы прекратим запирать ее за заборами ограничений, суждений, осуждений и страхов, в надежде, что мы сделаем ее неотъемлемой частью нашего существования и позволим воистину служить нам, нашему процветанию, просветлению, вознесению. Новая Энергия здесь, чтобы помочь строить новые города и сообщества на планете, имея все, что поддерживает нас на нашем прекрасном и светлом пути. И мы этого достойны!

Те из вас, кто на данный момент прекрасным образом обнулился, могут произносить фразу: «Я ясно вижу себя процветающей, просветленной, счастливой!». Это начинает работать на вас. Это тот момент, где Новая Энергия процветания начинает служить вам. 

Сейчас я хочу, чтобы вы полностью расслабились. Руки, ноги не перекрещены. Нам очень важно сейчас сделать несколько вдохов и выдохов для того, чтобы произвести интеграцию Новой Энергии с самими собой. Идет очень мощный поток Энергии и многие из вас его уже заметили. 

Я призываю вас сейчас дышать Энергией. Вы не есть Энергия. Вы есть Сознание, привлекающее Энергию. А теперь сделайте призыв этой Энергии. 

Во имя Я Есмь, кто Я Есмь Я повелеваю Новой Энергии служить мне! Я повелеваю – Я Есмь просветленный, процветающий Мастер в моем СЕЙ ЧАС! Я ясно вижу и понимаю, что все перемены, происходящие со мной, происходят только самым красивым, чудесным, изящным и изысканным способом, легко и плавно. Я повелеваю Энергиям процветания влиться во все области и сферы моей жизни! 

Я повелеваю – Я ЯСНО ВИЖУ – Я на Новой Земле СЕЙ ЧАС! 
Глубокий вдох. Всем Существом вдыхайте Новую Энергию, передавая ее планете. Выдох.

Глубокий вдох. Выдох. Передаете Энергию планете.

Глубокий вдох. Всем Существом вдыхайте Новую Энергию. Выдох. Вы передаете ее планете, позволяя Энергии литься.

Глубокий вдох. Выдох. Энергия вливается мощным потоком вне преград, вне ограничений и убеждений. 

Глубокий вдох. Выдох. Расширьте Энергию и выразите повеление растворить ваши остатки ограничений и убеждений, которые мешают проявлению в вашей жизни процветанию.

Глубокий вдох. На выдохе направляете Новую Энергию и повелевайте растворить все ограничения, ложные убеждения, которые еще мешают вам видеть ваше процветание.

Глубокий вдох. Выдох.

С каждым вдохом и выдохом вы расширяете Сферу процветания все больше и больше.

Глубокий вдох. На выдохе увидьте, как ваша Сфера расширяется на ваш город. Ваш город поддерживает ваше процветание любыми способами, наделяющими вас силой.

Глубокий вдох. На выдохе расширьте Сферу еще больше. Включите всю планету. Ваша Сфера Процветания – это вся планета. 

Продолжайте дышать и вливать Энергию в Сферу, понимая, что сейчас вся планета поддерживает вас. Каждая область этой планеты поддерживает вас в процветании. Пребывание на этой планете отныне безопасно для вас. В каждом шаге вашего пути планета поддерживает вас в процветании, куда бы вы ни перемещались, ни переезжали.

Глубокий вдох. Выдох. Чувствуйте, что вы в Центре Сферы, потока, портала 8:8

Глубокий вдох. На выдохе почувствуйте, как вся планета поддерживает вас на всю вашу жизнь, сколько бы вы ни решили здесь задержаться. Вы поддержаны настолько, что вы реально воплощаете любые свои проекты.

Глубокий вдох. На выдохе почувствуйте и наполните свою собственную Сферу спокойствием, уверенностью, доверием, что вы поддержаны, даже если выбираете просто наслаждаться жизнью. 

Глубокий вдох. На выдохе почувствуйте, что вы поддержаны в здоровье, в молодости, в комфорте, в долголетии.

Глубокий вдох. На выдохе распространите Энергию абсолютной уверенности, знания, ясновидения, что вы уже есть все это! Знайте и чувствуйте, что с этого мгновения, куда бы вы ни пошли, - вы поддержаны, процветаете, и Новые Энергии приносят Новые потенциалы. Вы есть баланс для всего происходящего. Вы в Центре Я Есмь СЕЙ ЧАС, в состоянии играть Новой Энергией.

Вы величайшие игроки на игровой доске планеты Земля!

Глубокий вдох. На выдохе чувствуйте, что вы сами определяете, во что вы вкладываете ресурсы, вы сами определяете свой стиль жизни и ритм работы. Почувствуйте, что вы здесь главные, и нет никого за пределами вас!

Глубокий вдох. На выдохе расширьте свою Сферу еще дальше за пределы планеты. Расширьте ее в альтернативные Миры и Вселенные! Расширьте ее в Сферу Духа!

Глубокий вдох. Позвольте Энергии Духа, Энергии абсолютного процветания  войти в вас! Сейчас на каждом вдохе интегрируйтесь с этой Энергией.

Глубокий вдох. На выдохе слейтесь с процветающей, продвинутой версией себя!

Глубокий вдох. Сейчас позвольте себе протянуть Руку в свою многомерную Сферу Духа, которую вы сейчас создали вокруг себя и возьмите свои наивысшие потенциалы процветания. Почувствуйте, как из Сфер Духа к вам протягивается такая же Рука. Сами себе передайте и возьмите в свою реальность эти Новые, уникальные потенциалы процветания СЕЙ ЧАС.

Вне линейности и ограничений вы можете вносить в свою жизнь столько потенциалов, сколько вам будет комфортно. Вы безграничное, бессмертное, многомерное, уникальное и сияющее Существо Света, Сознание, проходящее опыт на планете Земля. Вы достойны всего наилучшего! Вы вносите потенциалы, которые никогда ни в одном воплощении не являлись вашим опытом. Новые потенциалы перемещают вас на ваши Новые Земли СЕЙ ЧАС! 

Глубокий вдох. Выдох. Вы якорите свои Небеса на Земле. Я Есмь Сей Час! Вновь подтвердите повеление Энергиям служить вам. Почувствуйте колоссальную радость и счастье! Вы никогда не были одиноки – эта Энергия всегда была здесь. Она здесь, чтобы служить нам по-новому, служить нашей свободе в бесконечном процветании! Вы здесь и сейчас в нашей реальности!

Глубокий вдох. Вновь интегрируйтесь, как бы слейтесь с самими собой, который является абсолютно процветающим Новым Человеком Нового Сознания, Новой Земли, которая проявляется здесь и сейчас для каждого из нас. Мы как отдельные лучи Сознания сотворяем Новые Земли, Новые Небеса там, где мы пребываем. 

У многих из вас в ближайшее время будут проявлены эти потенциалы. Они уже проявлены, иначе вы не оказались бы здесь. Но мы не всегда доверяем им. Мы не всегда настолько понимаем и принимаем свою грандиозность, что начинаем сомневаться, считая, что мы не достойны тех самых новых потенциалов, которые начинают вливаться в нашу жизнь.

Мы – Величайшее Сознание, которое пришло для того, чтобы лепить любые формы из Энергии, которая находится вокруг нас в неограниченном количестве. Мы не доверяем себе и считаем, что не достойны этого. Но это не так! Это наша Энергия! Мы принесли ее с собой из Дома. Мы взяли этот багаж с собой, и он с нами в каждом шаге нашего пути. Мы всегда и везде поддержаны!

Нам достаточно пребывать в доверии, ясно видеть новые потенциалы и брать на себя ответственность, применяя их. Для этого важно перестать держаться за убеждения того, как мы можем быть процветающими, перестать прятаться за забором «почему я не могу быть процветающим?». Быть процветающим – это наше неотъемлемое право! 

Эти Энергии сейчас вливаются потоком в нашу жизнь. Они поддерживают вас уже много-много лет, и в этом СЕЙЧАС они вливаются в вашу жизнь, чтобы выстроить полное и абсолютное процветание на десятки ближайших лет. Но в любом случае, слушайте свою истину. Все, что не поддерживает вас, будет обнулено, выкинуто из вашей жизни. 

Новая Энергия желает расширяться бесконечно. Ее нельзя положить в стеклянную банку и закрыть крышкой, оставив на потом, чтобы использовать ее, когда она вам понадобится. Она не играет по таким правилам. Она играет сейчас в каждом миге, в каждом шаге. И вы этого достойны!

Сейчас сделайте еще одно очень простое, но очень действенное упражнение. Протяните вперед левую руку открытой ладонью вперед. Вы – мощный магнит для Новых Энергий, вы – Сознание, привлекающее Энергию. Намагничивайте этой Энергией свои ладони и вливайте ее в свою жизнь. Вы можете почувствовать очень плотную Энергию рядом с вашей ладонью. Позвольте ей быть частью вашей жизни. Позвольте ей поддержать вас. Наблюдайте, как эта Новая, любопытная Энергия, ударяясь о вашу ладонь, сливается с ней и вливается в ваши финансы, проекты. Вы можете легко и изысканно открыть то, во что вы хотите влить Энергию. Пусть она льется, и вы можете делать это постоянно. 

Энергия любит играть. Вы можете создать собственный ритуал, церемонию. Вы можете ее призывать. Она любопытна и игрива. Дайте ей повеление играть для вас новую пьесу «Я ясно вижу – Я процветающая!». Это очень жаркие Энергии! Они сжигают все преграды и ограничения! Они счастливы быть здесь для нас. Они счастливы быть неотъемлемой частью нас! Они здесь, чтобы служить нам!

Две минуты привлекайте Энергию, вливая ее во что угодно. Раскройте ладошку.

Глубокий вдох. На выдохе вливайте Энергию в ваши города, в ваше сейчас, в эту планету, в эти времена для вашего наивысшего блага.

Глубокий вдох. На выдохе продолжайте вливать и интегрировать Энергию. Вы можете почувствовать, как она окутывает вас. Она очень нежная, блистающая и сверкающая. Она здесь для нас! 

Отныне играйте с этим упражнением вашего могущества. Вы всегда умели делать это. Будьте истинны с собой. Эта Энергия признает только истину. Когда мы пытаемся идти против своей истины, втягиваемся в работу ради работы, создаем процветание только для того, чтобы больше заработать – она быстро вернет нас на круги своя. Она обнулиться, и потребует от вас следовать своей истине.

Посмотрите, в чем ваша истина. Записывайте потенциалы, которые приходят к вам и делайте шаги в направлении, чтобы они воплощались. Не стройте никаких ограничений, заборов. Будьте частью своей истины, своего мира, и тогда синхронность войдет в вашу жизнь. Вы только подумаете, и возле вас появятся люди, ресурсы, потенциалы, проекты, все, чтобы поддержать вас.

Пришло время сотворять Новые Земли там, где мы живем! Мы взяли на себя ответственность жить лучшей жизнью из возможных, воплотить свои Небеса на Земле и создать Новую Землю ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы можем уже сейчас строить эти Новые Города, создавать Новые Сообщества, дать миру Новое образование, сотворять Человека макро-Сознания и осознания, Человека Единства, Человека Свободного. 

Вы сейчас Люди Стандарты! То, что вы делаете – бесценно и уникально, потому что глядя на вас миллионы людей понимают, что они могут быть свободными так же, что они могут выйти из рабских систем зарабатывания денег. Они так же могут быть процветающими, счастливыми, радостными и здоровыми, следуя своей истине. И вы, идущие на полшага впереди, являющиеся лидерами самим себе стали теми, на чей Свет выходят многие, (если вы его не прячете) точно так же сотворяя свои Небеса на Земле. 


С Любовью и Благодарностью
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец


Набор текста Анна Чубань


Все авторские права на данный текст и любую его часть принадлежат Ларисе Артамоновой. 
Вы можете свободно копировать и распространять текст с указанием автора и ссылки на источник.

Благодарю вас за понимание и  уважение моего Труда.

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия