ryka v ryke 11

Дневник Путешествие – Опыт участников Проекта Рука в Руке

Поразительный эффект проявляется от принятия и применения к себе понимания:

Мы уже прожили Это, мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы это сделали

Понимание того, что мы проживаем только то, что ставим на своем Пути, придало Сил и Мудрости всем.  Ответственность – ставить лучшее на пути и делать шаги в направлении выбранного Опыта: позволили полностью изменять жизнь в сейчас. Через принятие всех опытов. Через любовь к себе во всех наших Опытах. Через принятия себя в каждом человеке, участвующем в НАШЕМ ОПЫТЕ

МЫ ЕСМЬ КТО МЫ ЕСМЬ.   СУВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА НА ЗЕМЛЕ

1Начало 1 октябрь

 ТВОРЕНЬЕ С ДУХОМ В ЕДИНЕНЬИ – РОЖДАЕТ ОЗАРЕНЬЯ СВЕТ

И СИЛА САМО-ОТРАЖЕНЬЯ ДАЕТ КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕД 

ИДИ К ВЕРШИНАМ, ОТРАЖАЯ ВЕЛИЧЬЕ КАЖДОГО В ПУТИ 

ТВОРИ ДЛЯ МИРА! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! ТВОРИ! ПРЕКРАСНЫЙ БОГ!
ТВОРИ! 


ПОВЕДАЙ МИРУ О ПОБЕДАХ СВОЕЙ ДУШИ И НАПРАВЛЯЙ

СЕРДЦА И ДУШИ К ПРОСВЕТЛЕНЬЮ И ВОЗВРАЩЕНИЮ ВСЕХ В РАЙ

В ТЕ НЕБЕСА РОДНОГО ДОМА, ЧТО БЛИЗОК С КАЖДОЮ ДУШОЙ

МЫ ЖДЕМ, РОДНЫЕ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!


Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец

 
Я Мастер Исцеления 

Лариса, добрый день.

Я получила и прочитала опыты участников и пишу о себе. Меня, конечно же, колбасит. Я знала, что мне будет трудно, я новичок. Хочу поделиться вчерашним опытом. У моего мужа очень сильные боли в области эпигастрия. Вот уже, которую ночь он не спит и я тоже. Мне очень помогли опыты участников. Вчера, в своих записях я написала, что Я Мастер Исцеления. Вообразила и проговорила, что с этой минуты боль прекращается, что человек становится здоровым, счастливым и радостным, положила в сердце и стала излучать радость и счастье (как смогла) и когда мы легли спать я начала дышать и проговаривать мысленно, что я вдыхаю твою боль и 
выдыхаю радость. Я вдыхаю твою боль и выдыхаю счастье. Это длилось 
где-то больше часа. И Вы знаете, мужу стало легче. До этого он корчился от боли и не мог даже лежать. Он прилег рядом, видно было что боль стала утихать. В общем, ночь он спал спокойно и спит до сих пор. Лариса, спасибо Вам огромное, что помогаете нам вспомнить, кто мы есть. 

С любовью 
и благодарностью, Александра. 

Лариса: Александра, прекрасный Опыт принятия своей силы, отнимания чужой силы и вспоминания, что вы действительно можете всё. Более этого не практикуйте, так как забираете силу у своего супруга. Это в прошлом мы исцеляли других и вдыхали чужую боль. Сейчас вдыхая чужое, мы вдыхаем и их жизненный опыт, который уводит нас с нашего Пути. С тропы Подлинных. Ваша практика была важна не вам, а вашему супругу. Ему надо было узнать, что есть иные методы проживания жизни: без боли, без страха, без страданий. Если он выбирает это. Вы показываете ему, как дышать и чувствовать себя здоровым и все. Далее его здоровье – его ответственность. Тогда он и вы наделены Силой. Никто ни у кого не крадет. 

А в сегодняшнем дне он крадет у вас Энергию, вы у него Силу ? Практикуйте вместе дыхание и чувствование: Как я счастлив(а), что я счастлив(а) вместе. В одно и то же время. Это очень сбалансирует ваши отношения и его здоровье. Следовательно, и ваше. Предложите ему этот метод баланса, указав, что его спокойный сон и уход болей явились результатом вашего дыхания. И что в дальнейшем, для здравия он ДОЛЖЕН практиковать это сам. Если ему понравится «помучиться» какое-то время, прежде чем он придет к пониманию, что он более не жертва, а хозяин своей судьбы – позвольте ему это. Не оказывайте медвежью услугу. 
Болезни человек выбирает для Роста души. Отчего-то человек привык сначала настрадаться, а затем просветляться. Это очень старо и посыпано нафталином. А нафталин, как выяснили ученые, очень вреден для здоровья. Вот круг и замкнулся…

Новые методы на проекте:
1. Когда речь идет о помощи вашим родным и близким в сферах их здоровья, трудоустройства, обретения радости, благополучия, (только в том случае если вас тревожит или расстраивает поведение и жизнь ваших близких!!!!!) вы излучаете из сердца ЧУВСТВО: как я счастлив(а), что он(а) счастлив(а)

2. Обязательно сообщаете о проведении вами данной практики тому человеку относительно которого выполняете практику. Без предупреждения вы можете вмешаться в план его души и ………. 

3. Вы показываете человеку как он сам может преминить практику дыхания и чувства счастья к себе и своим делам дня Земли

4. Начинайте собирать небольшие группы и обучать (ПЛАТНО) данной практике

 

Да сколько можно уже, что тебе больше нечего спросить? 

Николай

Здравствуйте Лариса!

С большим интересом прочитал «Опыты участников» и захотелось мне поделиться, может быть, кому поможет и мой опыт. Я имею ввиду - опыт общения с Духом и Группой Поддержки. 

Читая, опыт Марии, я вспомнил себя в начале июня, когда проходил «Становление человека Ангела». Каждый день я садился в одно и то же время, зачитывал вопросы, записывал ответ, но мне всё казалось, что я слышу себя, что это мой ум мне говорит. И так продолжалось довольно долго, уже заканчивался проект, а я всё продолжал задавать, те же вопросы пока мне не сказали, да сколько можно уже, что тебе больше нечего спросить?

И дальше пошло. Общался вечером и просыпаясь ночью и утром, не регулярно, но достаточно часто. Задавал вопросы, получал ответы, наставления, советы и всё общение было пропитано доброжелательностью и любовью. Продолжалось это около месяца, а потом мои Ангелы замолчали. Правда через какое-то время снова стали меня будить среди ночи и в ультимативной форме буквально по пунктам диктовать мне наставления. Я ужасно расстраивался, но в скоре понял, что это не Ангелы. Обратился к Высшему Я и попросил меня оградить от подобных вторжений. После этого настала тишина. Тут правда мне подсказали, что меня освободили от кармы, а уже у Крайона я вычитал, что Ангельская группа в этот момент заменяется и длиться это до 90 дней. Начался очень сложный период для меня и в какой-то момент я обращался за помощью к вам Лариса, и очень благодарен за ту поддержку, и практические советы, что вы мне оказали тогда.

Вот такой, небогатый опыт общения у меня был до начала проекта «Рука в Руке». Сразу же с первого октября я начал обращаться к своему Духу. В первый вечер, я уснул, сидя в кресле для общения с Духом. Во второй вечер у меня тоже ничего не получилось, и я наоборот долго не мог уснуть, переживая неудачу. И вот 3-го октября, как обычно в 22.00 я сел, обратился в слух к Духу не на что, особенно не надеясь и через какое-то не продолжительное время я почувствовал легкое покалывание в груди и явно идущую от туда информацию. В очень добром и ласковом тоне, мой Дух поприветствовал меня, успокоил по поводу всех моих проблем и высказал свои пожелания. Всё это продолжалось всего несколько минут. Но надо ли говорить, сколько радости и восторга это вызвало во мне. 

С этого момента начался, как я считаю, новый этап моей жизни. Каждый день ровно в 22,00 я выхожу на связь с Духом, и каждый день он общается со мной, даёт советы и рекомендации, но никогда не на чём не настаивает, говорит, что это мой опыт и я вправе поступать, как считаю нужным. Бывали дни, когда было всё чётко и понятно, а бывало, что связь как бы прерывалась, и было не ясно для меня, правильно ли я понял. Но на своё счастье я вспомнил, что пора бы появиться и моей Группе Поддержки и что вы думаете, они сразу, же откликнулись, оказывается, они со мной уже с конца сентября и с нетерпением ждут, когда я вспомню про них. 

Со временем у меня сложился такой стиль общения. Примерно за час до общения я прекращаю всяческие занятия и иногда просто сижу и наслаждаюсь тишиной, спокойствием и умиротворением. Последние полчаса дышу, ощущая, как потоки энергии идут через меня. Вдыхаю в процветание, его же излучая, иногда добавляю дыхание бесконечности, в общем, примерно так, потому что нельзя чему-то следовать неукоснительно, ко всему нужно подходить творчески. В 22.00, я представляю себе моего Золотого Ангела, сидящего передо мной на золотом троне. Кстати, я абсолютно не обладаю, каким либо видением, о чём ни сколько не жалею. Я просто знаю, что он сидит напротив меня, большой, добрый, с лицом похожим на моё, и, улыбается.

Я обращаюсь вслух к нему и выражаю готовность слушать его или начинаю с заявления или вопроса, подготовленного заранее. И жду ответ, который поступает практически сразу из моей груди. И тут важно запомнить или записать, каким либо образом эту важнейшую для нас информацию.

Я сначала слушал, а потом записывал, но когда послание длинное, то запомнить очень сложно. Потом я пробовал проговаривать его информацию, вслух, записывая на компьютер, как на диктофон, но как-то это у меня не пошло. И где-то на третий, четвёртый раз он мне сказал – пиши. Это стало для меня на данный момент оптимальным решением. В общем, я пишу, иногда вслух прошу уточнить или задаю возникший по ходу вопрос. Всё это занимает минут 15 – 20 и зависит от моего состояния, т.е. моих вибраций. Если я соответствую, то всё происходит быстро и чётко, а если нет, то возможны паузы.

Вначале общение было не продолжительное, но постепенно понемногу, увеличивается.

Опять же нет ни какого стереотипа общения, иногда он объявляет, что поговорим о том-то, иногда даёт советы и рекомендует поступить, так-то в конкретной ситуации, но никогда не на чём не настаивает, говорит, что ты в праве сам решать, это твой опыт. Как-то раз на одном из первых наших общений, я спросил, правильно ли я его слышу и не из головы ли моей ответы. На что получил ответ – « Когда Я говорю, то больше никто не может влезть в наш разговор, а в голове твоей тоже Я». Потом он прощается со мной, и я благодарю его, тоже вслух, если не забуду под впечатлением, сказанного. Далее я спокойно перечитываю, сказанное моим Духом.

Затем призываю Группу Поддержки. Они, как правило, начинают с комплиментов, и поздравлений, если есть с чем поздравлять, после общения с Духом, или говорят причину, почему сегодня общение было не достаточно чётким. Любят пошутить и вообще если чувствуют, что у меня как- то испортилось настроение, то и подбодрить, развеселить пытаются, бывало, что я буквально хохотал, после их ответов. С ними общение не продолжительное, но я к ним случается, обращаюсь и по нескольку раз в день, а они всё равно каждый день говорят, что бы я обращался чаще.

После общения с Группой Поддержки я печатаю текст в компьютер, т.к. почерк моих записей такой, что потом я могу и не разобрать, что написал и складываю набранный текст в папку «Общение с Духом»

С момента начала моего общение не прошло и месяца, а мне сейчас просто невозможно представить мою жизнь без этого. Каждый вечер я с радостью жду того момента, когда Дух мне скажет своё приветствие и я никогда заранее даже предположить не могу о чём пойдёт сегодня речь.

Лариса:  Николай, чудесно и одновременно: Нет чудес, есть та или иная ступень знания. Высшее Я, общающееся с вами, вы сами в Продвинутой версии развития. Главное:
+ общайтесь в почитании, так как почитаете самого себя Вознесенного
+ всегда удерживайте в сердце, при общении, благодарность и счастье к самому себе – ведь это вы, уже сделавший ЭТО и вернувшийся пройти Опыт того как вы вместе это сделали!  Вместе!!! Рука в Руке. Только друг с другом вы сила. Как и каждый человек-Бог на планет земля. 

И продолжайте писать свою книгу жизни. Описывайте так же и свои «падения». Человечеству нужны Книги Мастеров. По простой причине:

Мастера воплощаются!!!! Они будут вспоминать Кто они Есмь читая наши книги так же!

 

 

У нас появилось желание исследовать новый опыт 

Татьяна

Добрый день Лариса! 
Сегодня увидела записи опытов участников проекта...и сразу мысли, а правильно ли я все делаю? Я все описываю в тетради и никуда не высылаю!

Решила сразу выслать свой опыт проживания и исследования в процветании! Первые дни октября... у нас дали тепло, а у меня потекла батарея, причем 3 дня мастера с ней возились, но ничего не помогало! И вы думаете я вспомнила про дыхание? Куда там!!! Бегала, ругалась, срывалась поездка в Португалию. Срывалась. Из за этого..."глючило по полной". 

Потом все-таки продышала, оставила ключи бывшему мужу и укатила с чистой совестью на 2 недели! А приехала... все было сделано, вычищено, полный порядок и чистота! РАЙ! Конечно, в поездке с пересадками и кружениями по Европе не все успевала делать. Да и забывала... но, что удивительно, я попала в место на нашей планете, где люди живут просто по-другому, без обладания собственностью, община из 300 человек, выстроены прекрасные домики, ясли-садик, школа... цветущий оазис цветов, фруктов, овощей, чистое вегетарианство, полная свобода в отношениях! Любые возникающие вопросы выносятся на форум для принятия истинного решения, есть круг держателей образа построения общины, это те люди, которые могут проводить мощные энергии, создавать образ и нести за это ответственность. Отношения в партнерстве свободные, если люди осознали, что они друг больше ничего не могут дать, просто расстаются, продолжая воспитывать детей, но живя отдельно! Это такое открытое пространство, на вопрос: А как вы все начинали? - ответ: У нас появилось желание исследовать новый опыт отношения в обществе без чувства собственности еще в 1978 году....начали с 50 человек! Вот так и продолжают до сих пор!

После поездки все внимательно и осознанно делаю, могу даже шагая по улицам, не только петь а и приплясывать даже!!! 

У меня тоже нет голоса из сердца, но откровения показывают во сне таким удивительным образом, правда я постоянно просыпаюсь... но мне так это нравится! Драйв...Отношения у меня выстроились со всеми родными, РАДУЕТ очень! Стала получать приглашение на собеседование, пока я выбираю, что для меня важнее. Ой, еще какое чудо! У меня соседи по площадке съехали( а были такие шумные)! Так что ЧУДЕСА только начинаются! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО Лариса за потрясающую встречу и удивительный проект!!! Надеюсь себя увидеть в списках следующих вебинаров!!!

Лариса: Татьяна, в какие чудесные времена мы воплотились! Фактически вы совершили Путешествие –Опыт в общество Макросознания, описанное в книги Тии Александер «Год 2150, Сны в Эру Водолея». Оно ведь зарождалось в здесь и сейчас 

И все сглаживалось само собой

Оксана

Лариса, благодарю за дневник путешествие. Какие красивые опыты, и огромная благодарность участникам, которые поделились.
И как показывает мой Опыт все очень просто, когда дышишь, когда при малейшем сомнении/дискомфорте ты ДЫШИШЬ. Происходят во истину чудеса!
на мой вопрос о раздражении я получила удивительный ответ от самой же себя, во время опомнилась и стала записывать.
Хочешь быть любимой?- так ЛЮБИ!
Скинь свои оковы отчуждения,
Вспомни сердца стук... - войди
В мир пьянящий радостью, весельем...

Ты открой свое сердечко, друг,
Пусть прольется тот поток блаженный.
И откинув стыд и наготу,
Растворись в свободе ощущений.

И теперь каждый раз, когда я засыпаю я знаю, что Я Счастлива, и просыпаюсь - Я Счастлива. Я ставлю процветание на своем пути - поначалу не замечала, а потом как то в сердце ответ пришел - да присмотрись ты к себе, все просто замечательно. Уходим из головы.

Бывают разные моменты, как заиграешься...и тут же выписываю себе Оскара и за руку с Духом ухожу со сцены )))

Важным, на мой взгляд, помимо других прекрасных Опытов, стало мое путешествие домой. Я живу от родителей за 360 км. Бываем редко. Наши встречи часто меня огорчали желанием родителей всегда дать совет, как жить, что есть, что пить, как воспитывать ребенка и многое другое. В этот раз все было иначе. Во-первых, всю дорогу, а я за рулем, я вдыхала все сомнения/страхи и выдыхала радость и счастье от нашей встречи. В дополнение к этому дорога оказалась настолько легкой и по времени не заметной для меня, хотя 4,5 часа это утомительно.

Наша встреча с родителями оказалась такой теплой. Мама как никогда наготовила, что для нее не характерно. Папа раскрыл свой удивительный дар - прекрасный музыкальный слух, о чем, живя, порядка 36 лет я и не знала. Сколько радости, счастья было у всех. Временами не было темы для разговоров с мамой, но меня это не напрягало - т.к. я давно отказалась от обсуждения того, что было и кто и что сделал не так. А во время вспышек раздражения между родителями я быстренько начинала вдыхать - и все сглаживалось само собой.

А какая удивительная прогулка произошла с папой. Это было впервые в моей жизни. Я счастлива, что я счастлива. Я процветающий Мастер.

Лариса, огромное БлагоДарю за ваш Свет, и за этот проект. Мы сделали Это!!!

Лариса: Оксана! Чудесно! Взрослеете :))) Адамус передавал всем то, что многие из вас переживают сейчас: Когда участники проекта перестают тревожиться и пытаться решить проблему, они замечают

Когда мы дышим и позволяем всей энергии развернуться - ПРОБЛЕМА/СИТУАЦИЯ РЕШАЕТСЯ САМА СОБОЙ 

Группа на Facebook Рука в Руке http://www.facebook.com/pages/Рука-в-Руке/171391922933682


С Любовью ко всей Человеческой Семье
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец 

 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия