Пришла моя очередь поделиться со своим красивым жизненным опытом.

Меня зовут Лейла Назарова.

Когда я узнала об Академии МакроСознания , Я уже чувствовала всю мощь и грандиозность своего Духа. Чувствовала огромную благодарность Себе за всю свою жизнь, за прекрасные опыты-обучения, озарения, поиски… И мой путь Меня привел к Себе, к моей Сути - Я Есть-Кто Я есть.

Я осознала и приняла тот факт, что Я - Мастер своей уникальной жизни , хозяйка своих мыслей и чувств, Создатель своей самой счастливой жизни на планете Земля в этом воплощении и в этой моей реальности…

И однажды Мастеру захотелось поучаствовать  в проекте -« Карта Жизни»J

Мне было интересно узнать, чем меня притянул  к себе этот  замечательный курс… Ответ нашелся, когда была уже в творческом процессе! Когда-то в студенчестве я чертила много карт, не спала ночами, трудилась ради оценки в зачетке…(закончила много лет назад Азербайджанский государственный университет географический факультет)

Я снова вижу перед собой Карту, но только  уже Свою, красивую, ясную, счастливую, любимую. Я почувствовала Карту живой и настоящей. С какой радостью и вдохновением, выбирались мною картинки, считывались мои глубинные желания, придумывались интересные названия…

Я почувствовала знакомый вкус упоения любимым делом. Я вошла в красивый процесс  творения.

Пришло осознание, что Мастеру не хватало организованности и творческой игры! Мне понравилось! Как же далеко мне удалось  запрятать  свою детскую задорность! И как красиво все вышло  наружу!))) Мое творчество продолжает раскрываться. Недавно я встретила людей, близких мне по духу  и мы вместе начинаем свое творчество на радио. Я ясно чувствую, как все легко, изящно и красиво складывается! Благодарю Себя за такой замечательный опыт творения Счастливой КартыJ

Сейчас  Я позволяю Себе выражать Истину Своего любящего Духа. Как оказалось ,важно ясно видеть свой прекрасный Путь :все ее дороги, дорожки и тропинки…

Мне нравится моя счастливая Карта жизни. Я красиво прокладываю путь к своей Истине-Жизни-Духу-Любви…Я в Пути и Путь во мне….Как Я счастлива, что Я счастлива!

Благодарю моего преподавателя - Елену Белоброву. Дорогая Елена, восхищаюсь твоей Внимательностью, Чуткостью и Светом!

Дорогая Лариса Артомонова, благодарю  за Щедрость и Мудрость души. Благодарю за курс «Эта жизнь, только эта жизнь» Я смогла красиво совместить в себе два замечательных проекта. Все практики работают, важно их выполнять. Все так просто творить со своим Духом на легке и в любви...

Недавно вышли из меня эти строки :

Тебя в Себе храню в тиши.... Люблю всей нежностью души...

Иду с Тобой рука в руке... Творю с любовью на легке...

И целый мир со мной в Тебе... И целый Ты живешь во Мне...

Дышу Тобой,живу Тобой... Благодарю, Любимый мой...

19.04.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия