смартреспондер

Мастера!!!

Приближается Начало Нового проекта "Звук Жизни"

Новый уникальный проект направлен на обретение новых способностей, для становления/проявления квантовым Существом. Применение практик проекта поможет каждому участнику проявиться квантовой точкой на квантовой карте мира квантового мира! В этот момент наши помощники из Высших Сфер уже не смогут потерять нас, как это было раньше. Нас "теряли" в джунглях мира 3D, когда мы заканчивали медитации и активации и надеялись вновь встретиться с нами при очередной активации или медитации. И мы чувствовали это. Мы чувствовали себя покинутыми после медитаций и не понимали, что происходит. Нам хотелось "сидеть" в активациях дольше и дольше. Многие оторвались от физической реальности слишком далеко и обнаружили себя неспособными заземлить собственные проекты и процветание.

 

Времена меняются. Когда мы выбираем быть свободными - нам больше нет причины сидеть в медитациях, для общения с продвинутыми версиями себя, с высшим Я, Ангельскими Сферами. Наступают Новые Времена. Начало начал нового способы общения. Квантовый. В здесь и сейчас, в любой момент, являясь полной версией Себя. Ясно слыша, Ясно видя, Ясно понимая.

В Новых Энергиях, когда способность к ченнелингу, общению с Высшими Сферами восстанавливается в каждом, кто прилагает к тому собственные усилия. Послания и руководство от самих себя из Высших Сфер - лучший Путь Расширения Сознания и Просветления. Слышать Себя - лучший Путь к Процветанию, Радости и Счастью.

Весь путь развития к данным способностям мы пройдем на проекте Звук Жизни.

К проекту объявлена акция "11 Дней Чудес" - участвуют все Мастера, приславшие свои рассказы о том, как прошли их 11 Дней Чудес.

По условиям Акции 7 Мастеров, чьи Истории получат больше откликов  - обретают в Дар участие в проекте Звук Жизни на все 9 месяцев.

ПРОШУ ВСЕХ ПОДПИСЧИКОВ САЙТА И ВАШИХ ДРУЗЕЙ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ ПОД МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ 7 МАСТЕРОВ!!!

Вне сомнений - все истории уникальны. У вас сложная задача, однако вы Мастера и легко справитесь с этим. По Опытам прошлых проектов, те участники, которые прислали свои уникальные, реальные истории до 7 октября и не вошли в число 7, выбранных вами, смогут участвовать в проекте оплачивая каждый месяц свое участие в сумме 2000р. Это Благодарность за их мужество и Труд: описать свои Опыты!

Семья!

Все отзывы и комментарии к размещенным и добавляемым историям оставлять ЗДЕСЬ

 

С Любовью и Благодарностью к Вашему воплощению

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия