Магия Луны – Церемония Изобилия
 
Луна в Тельце 
 текущие фазы Луны сверяйте по лунным календарям самостоятельно
 2222

автор темы  Лариса Артамонова

Если вы планируете провести для себя любимого/любимой, данную церемонию в любой из предложенных дней: пожалуйста, приготовьте зеленую (для почитания Венеры) и золотую (для почитания Юпитера) свечи, базилик и укроп (сушеные или свежие), яблоко и, если возможно, немного ароматического масла бергамота. Положите рядом ваш кошелек или портмоне и фотографии всех тех, кому вы хотите послать изобилие 

подробнее о церемонии читайте ниже, текст активации здесь


Семья, резонанс от благостных, реальных изменений  к лучшему в жизни участников  прошедших   в  церемонию изобилия  , проводимую Мишель Элофф в свободном доступе, проявил новое пространство на нашем сайте в помощь каждому, желающему проживать лучшую жизнь из возможных, становясь Мастером Своей жизни. В помощь всем, кто взял на себя ответственность реальных перемен к лучшему.

 
В данном пространстве размещается информация, мр3 и тексты  для проведения церемоний и ритуалов, усиленных влиянием Луны в определенные периоды. 
 
лично от себя: Алена, Огромное тебе Человеческое Спасибо за переводы ченнелингов Мишель!!! За прекрасную возможность проходить церемонии и активации Осознанно!!! 
 
Этот проект стал возможен благодаря многолетним, волонтерским переводам Аленой Старовойтовой посланий, передаваемых через Мишель Мандерс (Элофф). Единственной целью ее труда было и остается помощь в просветлении Человечества.

magialunaВ настоящее время поступает много информации о Новых Энергиях, пришедших из Высших Сфер Сознания на тонкие планы нашей прекрасной планеты Земля в помощь каждому, стремящемуся выйти из колеса судьбы/кармы к Предназначению. Энергий, принесших неограниченные возможности проявить все желаемое для себя и планеты на физическом плане, исходя из принципа : для своего Наивысшего Блага и Наивысшего Блага всех. Маленький "нюанс" - для возможности ее использования необходимо подключить/ вознести/ перенести (как кому удобнее), свое сознание в сферы Единства 5-го и более высоких измерений!Многие, стремящиеся к реальному Вознесению и улучшению своей физической жизни, улучшению качества своего Со Знания, буквально, голову свернули, в попытке проникнуть для начала хотя бы в первый уровень пятого измерения. И у многих получается! Реально! проникнуть... На несколько секунд или часов проникнуть сознанием в поле Единства, вот только удержаться не удается... 
 
Трехмерная матрица, привыкшая к излучаемым энергиям страха, нехватки, борьбы, соперничества, выжывания, вовсе не планирует отпустить нас "просто так". С какой радости ей голодать и трансформироваться добровольно при таком обилии еды/энергий страха? К тому же трехмерности известно, в отличие от нас, что стоит одному вознестись в сознании над бедностью и разъединением, как уже глядишь и вся семья за ним "перебежала" к лучшей доли/ Предназначению. И физическая и духовная. А если, по словам героя фильма "Елки", все человечество связано друг с другом глобально через шесть ближайших  знакомых человек -  вырисовывается грандиозная картина Мира.
 
Я поиграла с цифрами: 
 
6*6=36*6=216*6=1296*6... на 12-м умножении...  2 млрд 176 млн 782 тыс 336 человек *6= 13 млрд
 
060 млн 694 тыс 016 человек!!! Просветленных в сознании Единства!!!! Нас на планете всего 7
 
млрд.!!!!
 
madialuna44

Фантастика - трое просветленных способны все Человечество перевести в сознание Процветания для его реального проживания, при условии, что эти Трое из физического мира Реально постоянно поддерживают свое сознание на частотах 5-го, 7-го, 9-го  и выше  измерений!!! Да, все "просто", как любит передавать Дух в посланиях Человечеству :) А в реальности? 

Тоже просто.... Оказывается - регулярное выполнение церемоний и

ритуалов с отпусканием результата, без фанатизма, ожиданий,

приводит к плавному, "мягкому" переподключению с 3-го к более

высоким Сферам Сознания!

 

Механику такого переключения мы рассмотрим позже, а сейчас, в помощь стремящимся в
 
Сферы Единства, мы открываем на сайте новую тему под названием 
 
"Церемонии, как Алхимия Духа"
 
В данной теме, мы будем каждый месяц размещать ключевые дни/даты для проведения
 
реальных Церемоний/Ритуалов,  согласно перемещению Луны по знакам зодиака. Для себя мы
 
нашли лучшими, на сегодняшний день, ритуалы, передаваемые из Высших Сфер Сознания
 
через прекрасного Мастера нашей планеты Мишель Элофф ©
 
Мы предлагаем церемонии выложенные  Мишель Элофф  в свободном доступе для всего
 
Человечества.
 
 
Эти ритуалы так же просты, как красивы и эффективны.
 
проводятся в едином поле намерений
ритуалы разнообразны и охватывают все стороны жизни человека
предоставляют мощную поддержку и направление от Мастеров Света
реально улучшают жизнь и помогают двигаться в истинном направлении 
наделяют  человека силой, оставляя за каждым право собственных манифестаций
предоставляют возможность подключиться к церемонии в прямом эфире (в этом случае они проводятся Мишель на английском языке).
 
Семья, церемония по процветанию относительно финансов и недвижимости проводится всякий раз на растущей Луне когда она находится в Тельце  (знак зодиака). Ближайшую возможность увеличить свои финансы, сверьте с лунным календарем самостоятельно

 

Данная церемония проводилась 18 ноября в прямом эфире с Мишель Элофф, Королем Солнечных Архангелов Кут-Хуми Агриппа и Марией Магдалиной. Если вы тот, кто в любви к себе имеет привычку закреплять желаемый результат и подтверждать свое процветание каждый месяц, используя все предоставляемые Вселенной возможности - вы можете повторить данную церемонию, когда Луна вновь находится в зодиаке Тельца на растущей луне. Посмотрите календарь, расположенный ниже . Выберите лучший день для себя, исходя из того, какие лунные сутки вам более комфортны. 

magialuna11

 

Если вы планируете провести для себя любимого/любимой, данную церемонию в любой из предложенных дней: пожалуйста, приготовьте зеленую (для почитания Венеры) и золотую (для почитания Юпитера) свечи, базилик и укроп (сушеные или свежие), яблоко и, если возможно, немного ароматического масла бергамота. Положите рядом ваш кошелек или портмоне и фотографии всех тех, кому вы хотите послать изобилие.    - включите запись и проходите активацию

 ТЕКСТ АКТИВАЦИИ ВЫЛОЖЕН ЗДЕСЬ

 

Началом лунного дня считается момент восхода Луны (кроме 1-го дня, который отсчитывается от новолуния).

Время начала лунных дней приведено в данном календаре для Москвы, если не указано UT (GMT)- время по Гринвичу. Помните сделать поправку для своего местонахождения!

Определение местного времени: Москва = UT+4, Киев = UT+2 и т.д.

график пребывания растущей Луны в Зодиаке Тельца проверяйте самотоятельно

 

Итак, для включения в ритм ритуалов, важно каждый месяц следовать энергиям, дарующим максимальную эффективность в наступающем настоящем, достаточно выполнить несколько подготовительных шагов

определиться с темой

подготовиться к церемонии 

посмотреть в ЛУННОМ календаре  дни для проведения церемоний в интересующем вас месяце

Главное - играть! Делать все легким, красивым и изящным способом, легко и плавно, без попыток превратить это в очередную трехмерную "пахоту".

Веселитесь, пойте, танцуйте, бывайте чаще на природе. Повернитесь ЛИЦОМ к Миру и Мир ответит вам тем же 

000

И в завершении: рекомендую изредка, СПОНТАННО, заходить на данную страницу и протестировать себя на предмет своего нахождения в сознании бедности либо в сознании процветания. Для этого вы быстро смотрите на фото ниже, буквально несколько секунд. Закрываете глаза и ловите первую мысль проявившуюся в вас. открываете глаза и записываете. Не делайте это из УМА, из стремления "быть хорошим". Мы не стоим за вашим плечом. А что касаемо ваших Ангелов, реально пребывающих на вашем плече :), так они и так все про вас знают :)

 

ryki

Итак, просто смотрите и тестируете

• человек просит, умоляет

• человек с Благодарностью принимает

• человек отталкивает, откидывает 

• человек разделяет, передает излишки

• человек есть все

• собственные варианты

Не спрашивайте в комментариях, когда по вашему местному времени начинается важный для вас лунный день. найдите в интернете самостоятельно

Внимание: Вы можете свободно размещать на своих сайтах и блогах  статьи данного сайта частично или полностью,   только с указанием автора статьи и ссылки на сайт http://newspiritualtools.com/

Официальным представителем Мишель мандерс (Элофф) в России является Алена Старовойтова.

Благодарим всех участников Церемонии Процветания, направившим для Мишель деньги, в Благодарность, за обретенные Дары!!! И в лучших традициях школы Короля Солнечных Архангелов Кут Хуми Агриппы и от имени Мишель Элофф призываем для вас тысячекратного возвращения этих сумм. 

 

 

 

Мастера, в церемонии вас призовут призвать в помощь вам Богиню Роскошь - Лакшми!

Для всех, кто забыл как выглядит Роскошь:

lakshmi

творчество участников: Галина Шилякова

галина шилякова

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия